Акция «Бессмертный полк» в нашем городе

От Великой Победы нас отделяют 75 лет. За эти годы мы с нашей страной пережили большие радости, были и трудные времена. Сегодня жизнь вновь диктует нам свои условия. В этом мы году в условиях пандемии мы не сможем провести шествие Бессмертного полка.

Однако мы не имеем права прерывать традицию проведения акции  «Бессмертный полк» в нашем городе. Поэтому городской штаб акции и Дзержинское телевидение предлагают Вам стать частью Полка в новом онлайн-формате.

Чтобы принять участие в акции нужно с 17 апреля по 06 мая:

1.Прислать фото своего ветерана с информацией о нем (ФИО, звание, род войск, годы жизни) на электронную почту polk_dzr@mail.ru (пример по ссылке: https://vk.com/topic-86693387_44349517)

ИЛИ:

-Выложить на личной странице Вконтакте фото своего ветерана с информацией о нем и двумя хештегами: #БессмертныйПолк Дзержинск и

#БессмертныйПолкДома

ИЛИ:

-Загрузить фото своего ветерана с информацией о нем через форму «Предложи новость» в группе «Бессмертный полк-Дзержинск».

Вы можете дополнить информацию о ветеране историей боевого пути, интересными фактами его биографии.

Все присланные фотографии будут визуально оформлены в фирменную рамку Бессмертного полка и опубликованы в официальной группе «Бессмертный полк-Дзержинск».  

Кроме того, Вы сможете увидеть своего героя в эфире Дзержинского телевидения.

#БессмертныйПолк — Память на все времена!

 С уважением, Дзержинский штаб акции «Бессмертный полк»

 

Контактное лицо: Давыденко Алена Владимировна 8 904 050 44 44

Фото: